Kontakt

Sie erreichen uns über Unser Kontaktformular oder per Telefon.

Unsere Zentrale erreichen Sie wie folgt:

Telefon: +49(0)3423 70 66 60 0
Telefax: +49(0)3423 70 66 60 10
E-Mail: info@baro-solar.de

 

Telefonliste baro Solar GmbH

Nachname

Vorname

Funktion

Telefon

E-Mail

 

Fax

analog

 

+49(0)3423 70 66 60 10

 


 

 

 

 

 


Rothe

Christian

Geschäftsführer

+49(0)3423 70 66 60 22

rothe@baro-solar.de


Baum

Jürgen

Geschäftsführer

+49(0)3423 70 66 60 23

baum@baro-solar.de


Brandstädter

Gerhard

Akquise

+49(0)3423 70 66 60 29

brandstaedter@baro-solar.de


Richter

Thomas

Projektleiter

+49(0)3423 70 66 60 25

richter@baro-solar.de


Rothe

Stefan

Projektleiter

+49(0)3423 70 66 60 24

s.rothe@baro-solar.de


Jentzsch

Ronny

Projektleiter

+49(0)3423 70 66 60 26

jentzsch@baro-solar.de


Liebmann

Falko

Servicetechniker

+49(0)3423 70 66 60 0

liebmann@baro-solar.de

Berger

Andreas

Servicetechniker

+49(0)3423 70 66 60 0

berger@baro-solar.de

Aßmus

Helmut

Servicemitarbeiter

+49(0)3423 70 66 60 0


Jentzsch

Otto

Servicemitarbeiter

+49(0)3423 70 66 60 0


Müller

Ronny

Servicetechniker

+49(0)3423 70 66 60 0


Welzel

Barbara

Buchhaltung

+49(0)3423 70 66 60 0

buchhaltung@baro-solar.de

Kontaktieren Sie uns

(* Pflichtfeld)
Name und Anschrift
Kontaktaufnahme
Nachricht
Sicherheit
Sicherheitscode


Baro Solar GmbH
Alte Flugplatzstrasse 5
04838 Doberschuetz / OT Rote Jahre

Telefon: +49 (0) 3423 - 69 02 03
Telefax: +49 (0) 3423 - 69 02 01

E-Mail: info@baro-solar.de
Internet: http://www.baro-solar.de

Diese Seite finden Sie unter: http://www.baro-solar.de/de/kontakt/index.html